Переводчик: Translate to English
  • АРТ-ПОРТРЕТ
    Международная выставка и конкурс
  • ОТКРЫТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ !
    Регистрация: до 4 марта 2019 года
  • Международная выставка и конкурс
    АРТ-ПОРТРЕТ
  • ОТКРЫТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ !
    Регистрация: до 4 марта 2019 года
  • АРТ-ПОРТРЕТ
    Международная выставка и конкурс портретного мастерства
  • ОТКРЫТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ !
    Регистрация: до 4 марта 2019 года
Понедельник, 18 марта 2019

Победители Международного конкурса живописного портрета (2016-весна)

Категория: Профессионал

Номинация: "Академические формы", Групповой портрет
1 место
Маяковский Владимир Петрович
Название конкурсной работы: ДРУЗЬЯ
2 место
Новиков Александр Васильевич
Название конкурсной работы: «Наш двор»
3 место
Письмина Анна Илларионовна
Название конкурсной работы: Дороги войны
 
Номинация: "Академические формы", Парадный портрет
1 место
Кравцов Вячеслав Николаевич
Название конкурсной работы: Портрет жены
2 место
Ильина Вера Владимировна
Название конкурсной работы: Оля-Оленька-Ольга Фёдоровна /Ольга Берггольц/
3 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название конкурсной работы: «Теофилия»
 
Номинация: «Академические формы» Портрет известной личности
1 место
Казарина Наталья
Название конкурсной работы: Памяти Алана Рикмана
 
Номинация: «Академические формы» Религиозный мотив в портрете
1 место
Антипина Дарья Олеговна
Название конкурсной работы: Живописный холст «Утренняя молитва»
 
Номинация: «Академические формы» Сюжетный портрет
1 место
Блинова Юлия Константиновна
Название конкурсной работы: Бусы из оникса
1 место
Терещенко Юлия Юрьевна
Название конкурсной работы: Невроз
2 место
Блинова Юлия Константиновна
Название конкурсной работы: Пусть не сразу, пусть не скоро - с горем справилась Федора!
2 место
Тимонов Сергей Васильевич
Название конкурсной работы: Замок на мелководье
3 место
Фаттахов Марат Энверович
Название конкурсной работы: «КЛОУНАДА»
 
Номинация: «Академические формы», Классический портрет
1 место
Семенова Мария Александровна
Название конкурсной работы: Ощущение весны
2 место
Leszek Piotrowski LESSTRO
Название конкурсной работы: „ Agnes’’
2 место
Потапова Ярослава Юрьевна (Лайя)
Название конкурсной работы: «Малышка Энджи»
2 место
Саяпина Елена Ивановна
Название конкурсной работы: Художница
3 место
Бутакова Анна Васильевна
Название конкурсной работы: Автопортрет
3 место
Зыков Константин Николаевич
Название конкурсной работы: Автопортрет
3 место
Туманов Альберт Михайлович
Название конкурсной работы: Портрет Севы
 
Номинация: «Академические формы», Религиозный мотив в портрете
1 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название конкурсной работы: «Икона Матери Божей Неустанной помощи»
2 место
Саяпина Елена Ивановна
Название конкурсной работы: Мои родители
3 место
Рыжов Юрий Владимирович
Название конкурсной работы: Святой Сергий Радонежский
 
Номинация: «Академические формы», Сюжетный портрет
1 место
Федунов Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: «Именинник. Володя»
2 место
Петровская-Петовраджи Ольга Николаевна
Название конкурсной работы: Саша с яблоками (из цикла «Абхазия»)
3 место
Сорокопуд Ирина Алексеевна
Название конкурсной работы: Мелодия вечера
 
Номинация: «Современные формы», Портрет в абстрактной манере
1 место
Терещенко Юлия Юрьевна
Название конкурсной работы: Пубертат
2 место
Короткова Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: Венецианские маски: оранжевое перо
2 место
Рапоткина Олеся Юрьевна
Название конкурсной работы: «Автопортрет мастихином»
3 место
Рапоткина Олеся Юрьевна
Название конкурсной работы: «Автопортрет на синем»
 
Номинация: «Современные формы», Портрет в авангардной манере
1 место
Алдошина Анастасия Евгеньевна
Название конкурсной работы: Portrait
2 место
Кравцова Лейла Аршадовна
Название конкурсной работы: Автопортрет
3 место
Ильина Римма Васильевна
Название конкурсной работы: «Петрушка»
3 место
Ладейщикова Лора Николаевна
Название конкурсной работы: Голова горгоны Медузы
 
Номинация: «Современные формы», Портрет известной личности
1 место
Бутакова Анна Васильевна
Название конкурсной работы: Портрет Анатолия Федосеевича Арендаря
2 место
Вольвак Инна Олеговна
Название конкурсной работы: «David Garrett»
3 место
Дикарева Любовь Александровна
Название конкурсной работы: «Майя Плисецкая»
 
Номинация: «Современные формы», Портрет-тип
1 место
Дикарева Любовь Александровна
Название конкурсной работы: «Девушка в красном платке»
2 место
Карнаухов Алексей Владимирович
Название конкурсной работы: Шарманщик
3 место
Дикарева Любовь Александровна
Название конкурсной работы: «Я художник»
3 место
Кретов-Даждь Анатолий
Название конкурсной работы: Авто-кони-портрет «Сочетания» правая часть
==========

Категория: Любитель

Номинация: "Академические формы", Групповой портрет
1 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсной работы: "Завтра была война"
 
Номинация: «Академические формы» Религиозный мотив в портрете
1 место
Дрокур Алла (Drocourt Alla)
Название конкурсной работы: Портрет Моего Иисуса, Portrait of Personal Jesus
 
Номинация: «Академические формы» Сюжетный портрет
1 место
Фролова Людмила Федоровна
Название конкурсной работы: Погружение в осень
2 место
Фролова Людмила Федоровна
Название конкурсной работы: Весенний ветер
3 место
Иван Гастых
Название конкурсной работы: Музыкант
 
Номинация: «Академические формы», Классический портрет
1 место
Филатова Ирина Ивановна
Название конкурсной работы: Автопортрет
2 место
Зима Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: "Последнее путешествие"
3 место
Нуделис Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: Желание доверять
 
Номинация: «Академические формы», Религиозный мотив в портрете
1 место
Мелкозерова Екатерина Николаевна
Название конкурсной работы: Аз.Езм
 
Номинация: «Академические формы», Сюжетный портрет
1 место
Нуделис Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: Ностальгия
2 место
Кадышева Елена Валерьевна
Название конкурсной работы: Just married
3 место
Исангулова Римма Кашфилевна
Название конкурсной работы: Уральский сказ П.П. Бажова «Каменный цветок» в музыке С. Прокофьева
 
Номинация: «Современные формы», Портрет в абстрактной манере
1 место
Andrew Vander (Эндрю Вандер)
Название конкурсной работы: «Портрет на розовом фоне» (Portrait on a pink background)
2 место
Винсент Гло (Vincent Glo)
Название конкурсной работы: Геометрическое молчание мистера "С" (The Geometric Silence of mister "S" )
 
Номинация: «Современные формы», Портрет в авангардной манере
1 место
Andrew Vander (Эндрю Вандер)
Название конкурсной работы:
2 место
Нуделис Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: Африканка
3 место
Алексеева Светлана
Название конкурсной работы: № 56
 
Номинация: «Современные формы», Портрет известной личности
1 место
Утехина Вера Васильевна
Название конкурсной работы: Портрет певицы Наргиз Закировой
2 место
Иван Гастых
Название конкурсной работы: Старая пластинка
3 место
Сердюков Иван Яковлевич
Название конкурсной работы: "Жанровый портрет Марии Шараповой"
 
Номинация: «Современные формы», Портрет-тип
1 место
Мухамедьянова Альфия Хамисовна
Название конкурсной работы: Осень идет
1 место
Новиков Алексей Владимирович
Название конкурсной работы: Портрет Холста и Моны
2 место
Новиков Алексей Владимирович
Название конкурсной работы: Портрет Пончика
3 место
Мелкозерова Екатерина Николаевна
Название конкурсной работы: Ацтек. Взгляд из глубины эпох
==============

Категория: Студент

Номинация: «Академические формы» Сюжетный портрет
1 место
Еремина Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: Володя
2 место
Славнова Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: Маска независимости
3 место
Славнова Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: Зеркало души
 
Номинация: «Академические формы», Классический портрет
1 место
Петриковская Нина Владимировна
Название конкурсной работы: Сумерки
2 место
Петриковская Нина Владимировна
Название конкурсной работы: Отвлеченность
2 место
Столярова Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Девушка со свечой
3 место
Вороненкова Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: Автопортрет
 
Номинация: «Академические формы», Религиозный мотив в портрете
1 место
Славнова Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: Вдохновение
 
Номинация: «Современные формы», Портрет в авангардной манере
1 место
Мухаметжанова Валерия Маратовна
Название конкурсной работы: Потенциал
2 место
Петрова Мая Йорданова
Название конкурсной работы: Гранат
3 место
Артюшина Наталья Анатольевна, Бармина Надежда Александровна
Название конкурсной работы: "Автопортрет в холодных тонах"
3 место
Петрова Мая Йорданова
Название конкурсной работы: Арбуз
3 место
Халтурина Дарья Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Весеннее вдохновение»
 
Номинация: «Современные формы», Портрет известной личности
1 место
Кузнецов Максим Сергеевич
Название конкурсной работы: Озаренные временем
2 место
Василькова Анна Владимировна
Название конкурсной работы: Портрет Владимира Высоцкого
 
Номинация: «Современные формы», Портрет-тип
1 место
Петрова Мая Йорданова
Название конкурсной работы: Сновидения
2 место
Григорьев Денис Петрович
Название конкурсной работы: Актерское вдохновение
2 место
Петрова Мая Йорданова
Название конкурсной работы: Тонкая красная линия
3 место
Шишунова Маргарита Сергеевна
Название конкурсной работы: "Секрет"

Объявления:

Подписаться на новости: