Понедельник, 30 ноября 2020

Победители конкурса "Арт-Портрет" (сезон "2020-лето, Санкт-Петербург")

Конкурс живописного портрета

Номинация: Групповой портрет
1 место
Куковеров Александр Юрьевич
Название конкурсной работы: Любимое чадо
2 место
Родина Татьяна Николаевна
Название конкурсной работы: Дети в карнавальных костюмах
3 место
Марина Быковская
Название конкурсной работы: Обнимашки
 
Номинация: Классический портрет женщины
1 место
Ползикова Оксана Николаевна
Название конкурсной работы: Прекрасная юность
2 место
Балакина Ольга Григорьевна
Название конкурсной работы: Валентина Петровна
3 место
Полежаева Ксения Владимировна
Название конкурсной работы: Автопортрет
 
Номинация: Классический портрет мужчины
1 место
Тимошенко Виктория Игоревна
Название конкурсной работы: Владимир
2 место
Куковеров Александр Юрьевич
Название конкурсной работы: Прошение
3 место
Смирнова Ирина Анатольевна
Название конкурсной работы: Портрет мужчины
 
Номинация: Классический портрет ребенка
1 место
Тимирзина Марина Юрьевна
Название конкурсной работы: Девочка и самовар
2 место
Бойко Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Утро
 
Номинация: Портрет в авангардной манере
1 место
NALIVAIKAITE – VENSLAUSKIENE DOVILE
Название конкурсной работы: SIMONA. BLUE BLUE HAIR
 
Номинация: Портрет-тип
1 место
Бойко Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Портрет
 
Номинация: Сюжетный портрет
1 место
Бойко Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Мальчик с телефоном
2 место
Обносов Олег Николаевич
Название конкурсной работы: Айно, вечер на озере
========

Конкурс графического портрета

Номинация: Академический портрет
1 место
Есенкова Дебора Марковна
Название конкурсной работы: "Дама в шляпке: образ романтичности, Элегантна, женственна, божественна, Символ элегичной поэтичности, Как она изысканно естественна…"
2 место
Власова Вероника Михайловна
Название конкурсной работы: Портрет девушки
3 место
Бирюкова Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: Ocean eyes
 
Номинация: Групповой портрет
1 место
Марина Быковская
Название конкурсной работы: Дама с собачкой
 
Номинация: Дети
1 место
Власова Вероника Михайловна
Название конкурсной работы: Портрет сестренки
 
Номинация: Портрет – эксперимент
1 место
Ewelina Borowiecka
Название конкурсной работы: Метаморфоза
 
Номинация: Портрет-тип (собирательный образ)
1 место
Правдина Анна Юрьевна
Название конкурсной работы: Just Ann
 
Номинация: Сюжетный портрет
1 место
Марина Быковская
Название конкурсной работы: Портерт Плисецкой
 
============

Конкурс декоративно-прикладного портрета

Номинация: Портрет из биоматериалов
1 место
Абаев Юрий Хасанович
Название конкурсной работы: На отеческой земле
 
Номинация: Мозаики и витражи
1 место
Маркович Миляна
Название конкурсной работы: Портрет Гоголя
=================

Конкурс портрета в технике акварели

Номинация: Классический портрет женщины
1 место
Ломков Юрий Александрович
Название конкурсной работы: Татьяна
 
Номинация: Классический портрет мужчины
1 место
Усачев Федор Дмитриевич
Название конкурсной работы: Образ Дедушки Мороза. Портрет Н.В. Ледовских
 
Номинация: Сюжетный портрет
1 место
Ломков Юрий Александрович
Название конкурсной работы: Образ
2 место
Хачатрян Грета Хачиковна
Название конкурсной работы: Прикоснись к волшебству
=======

Конкурс портрета в технике сухой пастели

Номинация: Классический портрет женщины
1 место
Пилаури Гела Вахтангович
Название конкурсной работы: Портрет Ирэн (супруга Вальтера Шенгелия)
==========

Конкурс портретной фотографии

Номинация: Групповой портрет
1 место
Иванова Виктория Александровна
Название конкурсной работы: Конкурентки
 
Номинация: Психологический портрет
1 место
Жиляев Евгений Владимирович
Название конкурсной работы: Мудрость времени
====

Конкурс скульптуры

Номинация: Станковая скульптура
1 место
Воткал Александр Николаевич
Название конкурсной работы: По мандату Ленина (В. Чекмарев)

Объявления:

Подписаться на новости: