Вторник, 01 декабря 2020

Победители сезона "2020-осень, Москва"

Конкурс живописного портрета

Конкурсная номинация: Классический портрет женщины
1 место
Коновалова Тамара Игоревна
Название конкурсной работы: Копия картины Аньоло Бронзино. Портрет Марии Медичи
2 место
Пузанова Ольга Валерьевна
Название конкурсной работы: Катюша
3 место
Александрова Светлана Константиновна
Название конкурсной работы: Старуха
 
Конкурсная номинация: Групповой портрет
1 место
Куковеров Александр Юрьевич
Название конкурсной работы: Дитя
2 место
Утехина Вера Васильевна
Название конкурсной работы: Счастье двоих
 
Конкурсная номинация: Классический портрет мужчины
1 место
Одинцова Мария Михайловна
Название конкурсной работы: Омар Хайям
2 место
Шемерянкина Виктория
Название конкурсной работы: Петр Мамонов
3 место
Писаренко Сергей Александрович
Название конкурсной работы: Автопортрет
 
Конкурсная номинация: Классический портрет ребенка
1 место
Квасова Инна Владимировна
Название конкурсной работы: Даниил
2 место
Романов Владимир Борисович
Название конкурсной работы: Летом
3 место
Шелковников Владимир Николаевич
Название конкурсной работы: Золотой мальчик
 
Конкурсная номинация: Портрет в абстрактной манере
1 место
Березина Марина Викторовна
Название конкурсной работы: Любовь и страсть
 
Конкурсная номинация: Портрет в авангардной манере
1 место
Веселкова Елена Владиславовна
Название конкурсной работы: Анна
2 место
Ani Egoista
Название конкурсной работы: Аглая
3 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсной работы: Старые фотографии. Раневская и любимая собачка Мальчик
 
Конкурсная номинация: Портрет-тип (собирательный образ)
1 место
Юртаева Ольга Андреевна
Название конкурсной работы: Чувственность
2 место
Лазаренко-Маневич Владимир Ремович
Название конкурсной работы: Меланхолический этюд
3 место
Королёва Анна Юрьевна
Название конкурсной работы: Олино лето
 
Конкурсная номинация: Религиозный мотив в портрете
1 место
Чёрный Владимир Анатольевич
Название конкурсной работы: «Преподобный Серафим Саровский».
 
Конкурсная номинация: Сюжетный портрет
1 место
Коновалова Тамара Игоревна
Название конкурсной работы: Копия картины Элизабет Виже-Лебрен. Купальщица
1 место
Чёрный Владимир Анатольевич
Название конкурсной работы: «Смута»
2 место
Мурашёва Елена Николаевна
Название конкурсной работы: Жизнь- малина с чертополохом
3 место
Чеботкин Валерий Александрович
Название конкурсной работы: Весна художника (посвящается И.Ф. Исакову)
===============

Конкурс графического портрета

Конкурсная номинация: Академический портрет
1 место
Есенкова Дебора Марковна
Название конкурсной работы: Наш бренный мир и в нём всему свой срок, Заведомо непредсказуем, зыбкий. Портрет бабушки - 80 лет.
2 место
Шелковников Владимир Николаевич
Название конкурсной работы: Автопортрет
3 место
Рысова Алина Владимировна
Название конкурсной работы: девушка с книгой
 
Конкурсная номинация: Карикатура, шарж
1 место
Осин Александр Семёнович
Название конкурсной работы: Орало - каких мало (русская народная поговорка)
 
Конкурсная номинация: Классический портрет женщины
1 место
Печникова Любовь Владимировна
Название конкурсной работы: Дама твоего сердца. Вольная интерпретация.
2 место
Гришин Александр Сергеевич
Название конкурсной работы: Портрет певицы A. Shine
3 место
Близнякова Надежда Владимировна
Название конкурсной работы: Молодость
 
Конкурсная номинация: Классический портрет мужчины
1 место
Кузнецов Николай Иванович
Название конкурсной работы: Автопортрет
2 место
Кузнецов Николай Иванович
Название конкурсной работы: Стив Джобс
 
Конкурсная номинация: Портрет-тип (собирательный образ)
1 место
Куприянов Владимир Петрович
Название конкурсной работы: ПОРТРЕТ С ДАМАМИ из серии КРЫМ. ПЕСЧАНОЕ
2 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название конкурсной работы: Художник Арсен
3 место
Кауненко Наталья Викторовна
Название конкурсной работы: Маскарад
 
Конкурсная номинация: Портрет-эстамп (в т.ч.гравюра , монотипия)
1 место
Бурденюк Елена Валерьевна
Название конкурсной работы: Автопортрет
 
Конкурсная номинация: Сюжетный портрет
1 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название конкурсной работы: Старые фото. Ольга Игнатьевна
2 место
Куприянова Елена Владимировна
Название конкурсной работы: ОТРАЖЕНИЕ из серии ИЗОЛЯЦИЯ
3 место
Ахмедова Лаура Сергеевна
Название конкурсной работы: Портрет Аллы Пугачёвой
 
Конкурсная номинация: Эксперименты (синтез жанров)
1 место
Ивакина Анна Олеговна
Название конкурсной работы: Billie Eilish
2 место
Полянская Мария Тиграновна
Название конкурсной работы: Автопортрет
3 место
С.Кунст
Название конкурсной работы: Владимир Петров-Гладкий. Мистическая встреча
======================

Конкурс акварельного портрета

Конкурсная номинация: Сюжетный портрет
1 место
Прилепская Елена Александровна
Название конкурсной работы: Адольф Сакс
2 место
Лысенко Марина Юрьевна
Название конкурсной работы: Гусляр
3 место
Орленко Валентин Васильевич
Название конкурсной работы: Загадал желание...
 
Конкурсная номинация: Портрет мужчины
1 место
Потапова Регина Владимировна
Название конкурсной работы: Где-то далеко, в памяти моей
 
Конкурсная номинация: Портрет-тип (собирательный образ)
1 место
Нестерова Мария Александровна
Название конкурсной работы: Бледный рыцарь
 
Конкурсная номинация: Портрет женщины
1 место
Береснева Людмила Владимировна
Название конкурсной работы: Портрет мамы
2 место
Олеся Николаевна Соболева
Название конкурсной работы: Незнакомка
=============
 
Конкурс портрета в декоративно-прикладном искусстве

Конкурсная номинация: Декоративный портрет
1 место
Бабина Анна Владимировна
Название конкурсной работы: Автопортрет
2 место
Амонова Назокат Акбаровна
Название конкурсной работы: Декоративный Портрет
 
Конкурсная номинация: Куклы-портреты
1 место
Домовцева Наталия Владимировна
Название конкурсной работы: А.П.Чехов
 
Конкурсная номинация: Мозаики и витражи
1 место
Нестерова Ирина Ивановна
Название конкурсной работы: Фрида.
2 место
Козырева Анна Вячеславовна (Анна Солнечная)
Название конкурсной работы: Незнакомец
================

Конкурс портрета в технике сухой пастели

Конкурсная номинация: Портрет женщины
1 место
Марченко(Кауненко) Наталья
Название конкурсной работы: Соседка
 
Конкурсная номинация: Сюжетный портрет
1 место
Кощеева Алла Владимировна
Название конкурсной работы: Старый скрипач вольная копия картины А.Цорна
2 место
Моисеева Анна Александровна
Название конкурсной работы: Карнавал
========

Конкурс портретной фотографии

Конкурсная номинация: Гламур
1 место
Ходюк Наталья Александровна
Название конкурсной работы: Платье для королевы
 
Конкурсная номинация: Дети
1 место
Мир Ирина Юрьевна
Название конкурсной работы: Видишь?
2 место
Ахмедова Лаура Сергеевна
Название конкурсной работы: Чужие игрушки
 
Конкурсная номинация: Персонаж / индивидуальная фотография
1 место
Камышев Вячеслав Николаевич
Название конкурсной работы: Гусляр
2 место
Скрыпник Сергей Константинович
Название конкурсной работы: портрет
 
Конкурсная номинация: Психологический портрет
1 место
Жиляев Евгений Владимирович
Название конкурсной работы: Мудрость времени
2 место
Розенбаум Дмитрий Исакович
Название конкурсной работы: Фотохудожник Львович Левин
3 место
Манакин Евгений Владимирович
Название конкурсной работы: отчаяние
=========

Конкурс скульптурного портрета

Конкурсная номинация: Рельефная скульптура (рельефы, барельефы)
1 место
Василик Елена Степановна
Название конкурсной работы: Мемориальная доска (горельеф), посвящённая В.А. Гройсману

Объявления:

Подписаться на новости: