Победители Международного конкурса графического портрета (2016-весна)

Категория: Профессионал
 
Номинация: Академический портрет
1 место
Мельник Сергей Петрович
Название конкурсной работы: «Сережа»
2 место
Платов Евгений Витальевич
Название конкурсной работы: «Портрет Никиты Платова»
3 место
Мельникова Светлана Алексеевна
Название конкурсной работы: Денис. 1 Дан
 
Номинация: Парадный портрет
1 место
Фёдорова Ирина Валентиновна
Название конкурсной работы: Портрет Гульноры
 
Номинация: Портрет известной личности
1 место
Арефьева Раиса
Название конкурсной работы: ВВЖ - Философ
2 место
Арефьева Раиса
Название конкурсной работы: ВВЖ-70
3 место
Крылова София Васильевна
Название конкурсной работы: Портрет Земфиры Рамазановой
 
Номинация: Портрет-тип (собирательный образ)
1 место
Орлов Николай Викторович
Название конкурсной работы: "Суета сует. Скоробей"
1 место
Рябовол Валерий Андреевич
Название конкурсной работы: Надя Усокина из Чебоксар
2 место
Орлов Николай Викторович
Название конкурсной работы: "Глобула"
3 место
Орехов Николай Николаевич
Название конкурсной работы: Аня
 
Номинация: Портрет-эксперимент
1 место
Орлов Николай Викторович
Название конкурсной работы: "Теория струн"
2 место
Токарева Ольга Владимировна
Название конкурсной работы: Автопортрет. Домик для рыбки
3 место
Карепов Геннадий Ефремович, Никитина Марина Вячеславовна
Название конкурсной работы: Нью эйдж
 
Номинация: Портрет-эстамп
1 место
Феодор Леонид
Название конкурсной работы: Анна Ахматова
2 место
Галактионова Татьяна Николаевна
Название конкурсной работы: «Портрет молодого человека»
 
Номинация: Религиозный мотив в портрете
1 место
Поспехова Марина Александровна
Название конкурсной работы: Апрельский снег
 
Номинация: Сюжетный портрет
1 место
Блинова Юлия Константиновна
Название конкурсной работы: Крошечка-Хаврошечка
2 место
Иветта Ки
Название конкурсной работы: "Михаил Булгаков"
3 место
Пензин Иван Сергеевич
Название конкурсной работы: Осенний автопортрет
============

Категория: Любитель

Номинация: Академический портрет
1 место
Филатова Ирина Ивановна
Название конкурсной работы: Портрет мальчика
 
Номинация: Портрет известной личности
1 место
ALEXANDER IVANOV
Название конкурсной работы: Грейс Келли
2 место
ALEXANDER IVANOV
Название конкурсной работы: Одри Хепбёрн
3 место
Власкин Олег Вячеславович
Название конкурсной работы: Отражение 2 ( Будда)
 
Номинация: Портрет-тип (собирательный образ)
1 место
Мухамедьянова Альфия Хамисовна
Название конкурсной работы: Ангелочек
2 место
Утехина Вера Васильевна
Название конкурсной работы: Серия «Персонажи». «Колдунья»
2 место
Фурсова Мария Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Дыши»
3 место
Власкин Олег Вячеславович
Название конкурсной работы: Отражение – монах
 
Номинация: Портрет-эксперимент
1 место
Грунова Ирина Артуровна
Название конкурсной работы: История в глазах-Печаль
2 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название конкурсной работы: Всевидица
3 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название конкурсной работы: Тамерлан
3 место
Людмила Николаевна Герасимова
Название конкурсной работы: Притяжение
 
Номинация: Сюжетный портрет
1 место
Малиновская Татьяна Николаевна
Название конкурсной работы: "Безусловная любовь"
====================

Категория: Студент

Номинация: Академический портрет
1 место
Чистых Анна Андреевна
Название конкурсной работы: «Не считайте морщинки понапрасну...»
2 место
Шепталина Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: «Автопортрет на фоне платка»
3 место
Турсабаев Илья Васильевич
Название конкурсной работы: Портрет Ирины
 
Номинация: Портрет в авангардной манере
1 место
Бурова
Название конкурсной работы: Портрет
2 место
Туркин Даниил
Название конкурсной работы: серия Прогулка
3 место
Семенова Елизавета Юрьевна
Название конкурсной работы: Студентка
 
Номинация: Портрет известной личности
1 место
Борщ Анастасия Викторовна
Название конкурсной работы: «Воображариум Харуки Мураками»
2 место
Зинатуллина Джулия Владимировна
Название конкурсной работы: «Копия картины Леонардо да Винчи «Мона Лиза»
 
Номинация: Портрет-тип (собирательный образ)
1 место
Карпушина Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: "Солнечный человек"
 
Номинация: Портрет-эксперимент
1 место
Соболева Александра Александровна
Название конкурсной работы: Анютка
2 место
Турсабаев Илья Васильевич
Название конкурсной работы: Экспериментальный автопортрет
 
Номинация: Сюжетный портрет
1 место
Петрина Светлана Николаевна
Название конкурсной работы: «Рыжеволосая девушка»
Catalogue logo 4   Catalog 2016spring   Catalog 2016autumn