Суббота, 03 декабря 2022

Победители сезона "2021-зима, Москва, Санкт-Петербург, 9-14 февраля 2021"

Конкурс живописного портрета

Номинация: Групповой портрет
1 место
Королев Леонид Рудольфович
Название конкурсной работы: Три девицы
2 место
Ракутов Сергей Эдуардович
Название конкурсной работы: родители
3 место
Диана Фукс
Название конкурсной работы: "материнство"
 
Номинация: Классический портрет женщины
1 место
Куканова Елена Геннадиевна
Название конкурсной работы: "Чёрный кот"
2 место
Лихачева Вера Михайловна
Название конкурсной работы: Китаянка
2 место
Романов Владимир Борисович
Название конкурсной работы: Портрет Аллы Шахматовой
3 место
Яцукевич Лидия Ивановна
Название конкурсной работы: Нина
 
Номинация: Классический портрет мужчины
1 место
Теплова Евгения
Название конкурсной работы: Юсуф бей
2 место
Яцукевич Лидия Ивановна
Название конкурсной работы: Парень с карибских островов
3 место
Прилепская Елена Александровна
Название конкурсной работы: Образ
 
Номинация: Классический портрет ребенка
1 место
Новиков Валерий Михайлович
Название конкурсной работы: Взгляд
2 место
Гришаева Елена Александровна
Название конкурсной работы: Мальчик с рыбой.Оскар .Багамские острова.
3 место
Papoyan David
Название конкурсной работы: Michaella
3 место
Пушкарева Надежда Николаевна
Название конкурсной работы: Крестник
3 место
Чилина Наталья Анатольевна
Название конкурсной работы: Вивея
 
Номинация: Портрет в абстрактной манере
1 место
Винокуров Андрей
Название конкурсной работы: "Настя"
2 место
Васильева Светлана Анатольевна
Название конкурсной работы: Гостья из будущего
3 место
Прокопенко Клим Сергеевич
Название конкурсной работы: Трубач(портрет Дугласа Пирса)
 
Номинация: Портрет в авангардной манере
1 место
Даутова Ольга Гаязовна
Название конкурсной работы: Отец Неманя Кривокапич. Портрет молодого священника.
2 место
Фомин Константин Николаевич
Название конкурсной работы: Портрет Чарльза Буковски.
3 место
Manojlovic Sava
Название конкурсной работы: Portrait of the artist
3 место
Печнико́ва Любовь Владимировна
Название конкурсной работы: Точёный силуэт. Вольная интерпретация.
3 место
Прилепская Елена Александровна
Название конкурсной работы: автопортрет
 
Номинация: Портрет-тип (собирательный образ)
1 место
Шайхутдинова Анастасия Константиновна
Название конкурсной работы: Наивность жёлтых хризантем
2 место
Свалова Валентина Борисовна
Название конкурсной работы: Актриса
 
Номинация: Религиозный мотив в портрете
1 место
Кострицкий Владимир Иванович
Название конкурсной работы: " ДВЕ ЖИЗНИ " портрет Марины Цветаевой "
 
Номинация: Сюжетный портрет
1 место
Острицкий Аркадий Гершевич
Название конкурсной работы: Триптих "Василий Верещагин. Притяжение Вечности".(2 вариант заявки на выбор оргкомитета)
2 место
Острицкий Аркадий Гершевич
Название конкурсной работы: "В.Верещагин, С.Макаров и броненосец Петропавловск", правая часть триптиха"Василий Верещагин. Притяжение Вечности".
3 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсной работы: кормление голубей
3 место
Саян Байгалиев
Название конкурсной работы: Работать до утра
=========

Конкурс акварельного портрета

Номинация: Портрет-тип (собирательный образ)
1 место
Щербатых Олеся Алексеевна
Название конкурсной работы: Пикассо творит
2 место
Щербатых Олеся Алексеевна
Название конкурсной работы: Время над ними не властно
3 место
Томинг Светлана Митрофановна
Название конкурсной работы: На ошибках учимся?
 
Номинация: Портрет женщины
1 место
Королёва Анна Юрьевна
Название конкурсной работы: Бабушка Нина
2 место
Банных Арина Ильинична
Название конкурсной работы: Автопортрет
 
Номинация: Портрет мужчины
1 место
Шкиль Кристина Викторовна
Название конкурсной работы: Портрет Томаса Андерса
2 место
Парнева Галина Ивановна
Название конкурсной работы: Мужской портрет
 
Номинация: Портрет ребёнка
1 место
Куканова Елена Геннадиевна
Название конкурсной работы: "Сокровища Матери-природы"
2 место
Джус Татьяна Леонидовна
Название конкурсной работы: "Я и мой друг Миня"
3 место
Петраш Варвара Михайловна
Название конкурсной работы: Солнечный зайчик
=====

Конкурс графического портрета

Номинация: Академический портрет
1 место
Николаева Яна Игоревна
Название конкурсной работы: "Портрет Д. Д. Шостаковича"
2 место
Хандримайлова Юлиана Дмитриевна
Название конкурсной работы: Sherlock
3 место
Хандримайлова Юлиана Дмитриевна
Название конкурсной работы: Lucifer
 
Номинация: Карикатура, шарж
1 место
Маштакова Ксения
Название конкурсной работы: Ужин с Дали
2 место
Осин Александр Семёнович
Название конкурсной работы: В тихом омуте черти водятся
3 место
Осин Александр Семёнович
Название конкурсной работы: Правда глаза колет
 
Номинация: Классический портрет женщины
1 место
Хуссамов Дамир Ринатович
Название конкурсной работы: Kseniya Rain
2 место
Хуссамов Дамир Ринатович
Название конкурсной работы: Анастасия Ивлеева
3 место
Хуссамов Дамир Ринатович
Название конкурсной работы: Диана Мелисон
 
Номинация: Классический портрет мужчины
1 место
Моргун Олег Михайлович
Название конкурсной работы: Театральный режиссер Николай Сможенков
 
Номинация: Портрет-тип (собирательный образ)
1 место
Борис Гранд
Название конкурсной работы: "Сюрреалистичный портрет"
2 место
Anna Overova
Название конкурсной работы: Обида
3 место
Борис Гранд
Название конкурсной работы: "Сюрреалистичный портрет"
 
Номинация: Портрет-эстамп (в т.ч.гравюра , монотипия)
1 место
Кузнецова Марина Рудольфовна
Название конкурсной работы: Портрет - фантазия
2 место
Есенкова Дебора Марковна
Название конкурсной работы: "4 ноября 2020г. - День Народного единства России"
 
Номинация: Сюжетный портрет
1 место
Ткаченко Елена Владимировна
Название конкурсной работы: "Надежда"
2 место
Кузовлева Ольга Анатольевна
Название конкурсной работы: "Художник"
3 место
Моргун Олег Михайлович
Название конкурсной работы: "Мечта студентки" В будущем она стала киноактрисой
 
Номинация: Эксперименты (синтез жанров)
1 место
Викулина Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: Портрет №6
2 место
E-liška
Название конкурсной работы: Портрет Анастасии Ивлеевой
3 место
Воротникова Л.Ю.
Название конкурсной работы: Девушка Весна
==========

Конкурс декоративно-прикладного портрета

Номинация: Декоративный портрет
1 место
Сазонова Мария Кадыржановна
Название конкурсной работы: Защитник Отечества.
2 место
малькова Ева Александровна
Название конкурсной работы: Портрет
3 место
Ротарь Анна Владимировна
Название конкурсной работы: Бабушка
 
Номинация: Портрет из био- материалов (солома, растения и т.п.)
1 место
Грызунова Татьяна
Название конкурсной работы: Баба Яга
=========

Конкурс портрета в технике сухой пастели

Номинация: Портрет женщины
1 место
Калиниченко Ирина Александровна
Название конкурсной работы: Портрет Яны
2 место
Махнычева Любовь Александровна
Название конкурсной работы: "Смирение"
3 место
Письмина Анна Илларионовна
Название конкурсной работы: Все будет хорошо
 
Номинация: Портрет мужчины
1 место
Ференци Линда Адамовна
Название конкурсной работы: "Добровольная самоизоляция или люди в масках"
 
Номинация: Портрет ребёнка
1 место
Вологжанина Светлана Николаевна
Название конкурсной работы: Девочка из Шри-Ланки
2 место
Сагирова Анна Юрьевна
Название конкурсной работы: Портрет девочки
 
Номинация: Религиозный мотив в портрете
1 место
Буденков Евгений Альбертович
Название конкурсной работы: "На пути в Медину"
============

Конкурс портретной фотографии

Номинация: Гламур
1 место
Ходюк Наталья Александровна
Название конкурсной работы: Металл и тело
 
Номинация: Групповой портрет
1 место
Зубкова Анна Леонидовна
Название конкурсной работы: Выделяться?
 
Номинация: Дети
1 место
Донец Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Королева
2 место
Зубкова Анна Леонидовна
Название конкурсной работы: взгляд
 
Номинация: Персонаж / индивидуальная фотография
1 место
Мендоса Ольга Викторовна
Название конкурсной работы: Девушка
2 место
Китаева Инна Валерьевна
Название конкурсной работы: Цветок
2 место
Лебедева Варвара Владимировна, Ланин Сергей Александрович
Название конкурсной работы: Muse of the Renaissance
3 место
Хатмуллина Маргарита Талгатовна
Название конкурсной работы: Сергей Ларионов ( из серии "Ветераны Афганистана")
 
Номинация: Психологический портрет
1 место
Китаева Инна Валерьевна
Название конкурсной работы: Ты и я
2 место
Китаева Инна Валерьевна
Название конкурсной работы: Расставание
3 место
Хатмуллина Маргарита Талгатовна
Название конкурсной работы: Михаил Трифанов (из серии "Ветераны Афганистана")
 
Номинация: Экспериментальные формы
1 место
Жиляев Евгений Владимирович
Название конкурсной работы: Лесной житель
2 место
Жиляев Евгений Владимирович
Название конкурсной работы: Иллюзорная реальность
3 место
Жнова Елена Олеговна
Название конкурсной работы: Молодые и красивые
======

Конкурс скульптурного портрета

Номинация: Фигура человека (голова, бюст, торс)
1 место
Лошаков Сергей Евгеньевич
Название конкурсной работы: Рязанов Николай Петрович (1747-1807г.)
2 место
Лошаков Сергей Евгеньевич
Название конкурсной работы: Янковский Константин Дмитриевич (1904-1982г). Писатель, исследователь, охотовед, участник первой экспедиции в зону падения Тунгусского метеорита.
3 место
Лошаков Сергей Евгеньевич
Название конкурсной работы: Мария де ла Консепсьон Марцелла Аргуэльо (Кончита) 1791-1857г.
===========

Конкурс текстильного портрета

Номинация: Плоскостные формы (кроме батика)
1 место
Боцьковская Марина Борисовна
Название конкурсной работы: «Ожидание»
 
Номинация: Портрет из вышивки
1 место
Пугачева Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Автопортрет
=========

Объявления:

Подписаться на новости: