Суббота, 28 мая 2022

Победители сезона "2020-лето, Москва"

30 июня 2020, 16:00-17:30

Церемония награждения и вручение дипломов.

По окончании награждения - выдача конкурсных работ.


 
 
 
Конкурс живописного портрета

Номинация: Групповой портрет
1 место
Куковеров Александр Юрьевич
Название конкурсной работы: Мать
2 место
Хуако Инвер Асланович
Название конкурсной работы: Бабушкина Любовь
3 место
Быковская Марина
Название конкурсной работы: Слияние
 
Номинация: Классический портрет женщины
1 место
Барановская Мария Станиславовна
Название конкурсной работы: Мама
2 место
Старков Валерий Олегович
Название конкурсной работы: Портрет хозяйки дома
3 место
Шарихина Екатерина Денисовна
Название конкурсной работы: Предчувствие автора
 
Номинация: Классический портрет женщины
1 место
Барановская Мария Станиславовна
Название конкурсной работы: Мама
2 место
Старков Валерий Олегович
Название конкурсной работы: Портрет хозяйки дома
2 место
Шарихина Екатерина Денисовна
Название конкурсной работы: Предчувствие автора
3 место
Salfair (Miroshnikova Mariya)
Название конкурсной работы: Ice Flower Of The Victorian Garden
3 место
Гусева Анна Владиславовна
Название конкурсной работы: Sunny
 
Номинация: Классический портрет мужчины
1 место
Барановская Мария Станиславовна
Название конкурсной работы: Портрет гитариста
2 место
Ильин Михаил Константинович
Название конкурсной работы: Л. В. Кабачек
3 место
Гусева Анна Владиславовна
Название конкурсной работы: Кубинец
 
Номинация: Классический портрет ребенка
1 место
Цуканов Андрей Юрьевич
Название конкурсной работы: За чтением (копия работы художника Bill Gekas)
 
Номинация: Портрет в абстрактной манере
1 место
Сальникова Валерия Артемовна
Название конкурсной работы: «Ликоляция» или «Лик изоляции»
2 место
Викулова Татьяна Анатольевна
Название конкурсной работы: Портрет Александра Сергеевича Сигова
3 место
Климкина Марина Григорьевна
Название конкурсной работы: Автопортрет
 
Номинация: Портрет в авангардной манере
1 место
Бырдина Наталья Геннадиевна
Название конкурсной работы: Ангел Целомудрия
2 место
Карнаухов Лев Михайлович
Название конкурсной работы: Портрет II
2 место
Ржавитина Анна Андреевна
Название конкурсной работы: Автопортрет
3 место
Белова Светлана Вячеславовна
Название конкурсной работы: “Нефть” или “Мыслеформы”
3 место
Окиншевич Евгений Анатольевич
Название конкурсной работы: Автопортрет с зеркалом
 
Номинация: Портрет-тип (собирательный образ)
1 место
Куковеров Александр Юрьевич
Название конкурсной работы: В поиске II
2 место
Биганти Зарина Нодаровна
Название конкурсной работы: Ожидание
3 место
Мигулько Кавсария Шарафисламовна
Название конкурсной работы: Женщина Петух
 
Номинация: Религиозный мотив в портрете
1 место
Томская Лена Иннокентьевна
Название конкурсной работы: Доброта
 
Номинация: Сюжетный портрет
1 место
Agnieszka Ciura (Агнешка Чюра)
Название конкурсной работы: Туфли для кадрили
1 место
Шатилов Андрей Викторович
Название конкурсной работы: Есенин
2 место
Моргун Олег Михайлович
Название конкурсной работы: Автопортрет
3 место
Ползикова Оксана Николаевна
Название конкурсной работы: ТАЙНОСТЬ
===============

Конкурс графического портрета

Номинация: Академический портрет
1 место
Пилаури Гела Вахтангович
Название конкурсной работы: Автопортрет
2 место
Навосардова Анна Александровна
Название конкурсной работы: С. Джобс
2 место
Пилаури Гела Вахтангович
Название конкурсной работы: Портрет супруги художника
3 место
Буентаев Вадим Борисович
Название конкурсной работы: Автопортрет
 
Номинация: Карикатура, шарж
1 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: ДВОЙНОЙ ПОРТРЕТ
 
Номинация: Парадный портрет
1 место
Бейгель Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: Коронация Елизаветы II 2 июня 1953г
 
Номинация: Портрет – эксперимент
1 место
Никулина Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: Секретный сад теней
2 место
Кокорева Вероника Викторовна
Название конкурсной работы: Зазеркалье
3 место
Гатауллина Тамара Фаридовна
Название конкурсной работы: Гений смеха
3 место
Никулина Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: Крылья тишины
 
Номинация: Портрет-тип (собирательный образ)
1 место
Буентаев Вадим Борисович
Название конкурсной работы: Портрет старика–шамана
2 место
Ткаченко Елена Владимировна
Название конкурсной работы: Портрет «Леди Нежность»
3 место
Кокорева Вероника Викторовна
Название конкурсной работы: Little Fairy
 
Номинация: Портрет-эстамп
1 место
Воронова Анастасия Викторовна
Название конкурсной работы: Высокомерие
 
Номинация: Сюжетный портрет
1 место
Моргун Олег Михайлович
Название конкурсной работы: Портрет молодого педагога – Зоя Владимировна Никонова
2 место
Ткаченко Елена Владимировна
Название конкурсной работы: Портрет «Одетта и Одиллия»
3 место
Чернетская Екатерина
Название конкурсной работы: Отражение
 
Номинация: Цифровое изображение и постер
1 место
Сергей Кунст (S. KUNST)
Название конкурсной работы: Joyce
2 место
Сергей Кунст (S. KUNST)
Название конкурсной работы: Любовь
3 место
Autta_Gum
Название конкурсной работы: Better luck next time
3 место
Autta_Gum
Название конкурсной работы: Warm afterparty
==============

Конкурс декоративно-прикладного портрета

Номинация: Декоративный портрет
1 место
Шатилов Андрей Викторович
Название конкурсной работы: Портрет Виктора Цоя
2 место
Мозгалина Татьяна Валентиновна
Название конкурсной работы: По мотивам В.Л. Боровиковского Портрет М.И. Лопухиной
3 место
Шатилов Андрей Викторович
Название конкурсной работы: Ливерпульская четвёрка
 
Номинация: Мозаики и витражи
1 место
Волчков Алексей Владимирович
Название конкурсной работы: Фердинанд
2 место
Гайич Мария Радосавлева, соавтор Гайич Радосав
Название конкурсной работы: Сербская мама
 
Номинация: Портрет из синтетических материалов
1 место
Федунов Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: Икона «Преподобный Сергий Радонежский с житием»
============

Конкурс портрета в технике акварели

Номинация: Портрет в авангардной манере
1 место
Никулина Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: Дождь
 
Номинация: Классический портрет ребенка
1 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название конкурсной работы: Солнечная девочка
====================

Конкурс портрета в технике сухой пастели

Номинация: Сюжетный портрет
1 место
Юсупова Светлана Николаевна
Название конкурсной работы: Илья
2 место
Кощеева Алла Владимировна
Название конкурсной работы: Аура (по фото Alexis Cuarezma)
=========

Конкурс портретной фотографии

Номинация: Гламур
1 место
Листова Екатерина Викторовна
Название конкурсной работы: Сумерки у фонтана
2 место
Тарасенков Александр Михайлович
Название конкурсной работы: Вектор грации
 
Номинация: Персонаж / индивидуальная фотография
1 место
Бугаев Владимир Григорьевич
Название конкурсной работы: Автопортрет
2 место
Берегатнова Елена Вячеславовна
Название конкурсной работы: Реминисценции к Одри
2 место
Прокопьева Мария Викторовна
Название конкурсной работы: Весна в Санкт- Петербурге
3 место
Rosamilia Enzo
Название конкурсной работы: А.П.Чехов 2 из 16 работ серии «Отраженные соблазны»
3 место
Ахмедова Лаура Сергеевна
Название конкурсной работы: Фотопортрет Лены Скрынниковой
 
Номинация: Психологический портрет
1 место
Манакин Евгений Владимирович
Название конкурсной работы: Уныние
===================

Конкурс скульптурного портрета

Номинация: Скульптурная композиция
1 место
Голубев Виктор Александрович
Название конкурсной работы: Иван
 
Номинация: Рельеф
1 место
Манекин Геннадий Викторович
Название конкурсной работы: Памятник купюрам Российской Империи 100 рублей
2 место
Манекин Геннадий Викторович
Название конкурсной работы: Памятник купюрам Российской Империи 500 рублей
 
Номинация: Монументальная скульптура
1 место
Eliasz Dyrow (Дыров Илия Николаевич)
Название конкурсной работы: «Чистейший сын свободы» - Портрет генерала Тадеуша Костюшко

Объявления:

Подписаться на новости: