Воскресенье, 05 февраля 2023

Победители сезона "2018-осень" (Конкурс графического портрета)

Категория: профи

Номинация: Академический портрет
1 место
Филатова Наталия Геннадьевна
Название выставочного арт-объекта: «Настена»
2 место
Пилаури Гела Вахтангович
Название выставочного арт-объекта: «Портрет Натали»
3 место
Дунаева Ирина Владимировна
Название выставочного арт-объекта: Фотограф Богдан
 
Номинация: Групповой портрет
1 место
Аммосова Сусанна Семеновна
Название выставочного арт-объекта: «Ситим кэпсээнэ» (Рассказ Лета)

Номинация: Портрет известной личности
1 место
Пилаури Гела Вахтангович
Название выставочного арт-объекта: «Любавичский Ребе»
2 место
Сухова Наталья Владиславовна
Название выставочного арт-объекта: Портрет актера Александра Рубенчика
3 место
Бондаренко Александр Иванович
Название выставочного арт-объекта: Портрет Карпунова В. И.
 
Номинация: Портрет-тип (собирательный образ)
1 место
Лопато Алексей Борисович
Название выставочного арт-объекта: Казак с лютней. Портрет Евгения Язова
 
Номинация: Портрет-эксперимент
1 место
Токарева Ольга Владимировна
Название выставочного арт-объекта: «Автопортрет под знаком рыбы»
2 место
Вельтищева Ольга Вячеславовна
Название выставочного арт-объекта: «Цвет настроения – синий…»
3 место
Зубкова Ольга Викторовна
Название выставочного арт-объекта: Портрет девочки Нади
 
Номинация: Сюжетный портрет
1 место
Пилаури Гела Вахтангович
Название выставочного арт-объекта: «Старик — житель Сванетии»
2 место
Кауненко Наталья Викторовна
Название выставочного арт-объекта: «Автопортрет»
2 место
Пилаури Гела Вахтангович
Название выставочного арт-объекта: «Портрет старика»
3 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название выставочного арт-объекта: Алёша. Вспомнилось лето
 
Номинация: Цифровое изображение и постер
1 место
Мец Карина Федоровна
Название выставочного арт-объекта: «Ника»
=====

Категория: любитель

Номинация: Портрет-эксперимент
1 место
Артёмова Эльмира Сергеевна
Название выставочного арт-объекта: Ольга
2 место
Артёмова Эльмира Сергеевна
Название выставочного арт-объекта: Автопортрет
3 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название выставочного арт-объекта: Воительница
 
Номинация: Групповой портрет
1 место
Крентик Вероника Михайловна
Название выставочного арт-объекта: «Мама и папа вместе!»
 
Номинация: Портрет известной личности
1 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название выставочного арт-объекта: «Рожденный для успеха»
=====

Категория: студент

Номинация: Академический портрет
1 место
Оздемиров Асламбек Махмудович
Название выставочного арт-объекта: “Агафья”
2 место
Оздемиров Асламбек Махмудович
Название выставочного арт-объекта: “Анисия”
3 место
Оздемиров Асламбек Махмудович
Название выставочного арт-объекта: “Арби”
 
Номинация: Портрет – эксперимент
1 место
Елисеева Дарья Игоревна
Название выставочного арт-объекта: «Красота в глазах смотрящего»
2 место
Карпова Анна Юрьевна
Название выставочного арт-объекта: «Семицвет»
 
Номинация: Портрет-тип (собирательный образ)
1 место
Потапов Дмитрий Сергеевич
Название выставочного арт-объекта: Series : Face__ID
 
Номинация: Портрет-эстамп (в т.ч.гравюра , монотипия)
1 место
Филипенко Наталия Васильевна
Название выставочного арт-объекта: “Портрет Татьяны”

Объявления:

Подписаться на новости: