Переводчик: Translate to English
  • АРТ-ПОРТРЕТ
    Международная выставка и конкурс
  • ОТКРЫТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ !
    Регистрация: до 4 марта 2019 года
  • Международная выставка и конкурс
    АРТ-ПОРТРЕТ
  • ОТКРЫТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ !
    Регистрация: до 4 марта 2019 года
  • АРТ-ПОРТРЕТ
    Международная выставка и конкурс портретного мастерства
  • ОТКРЫТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ !
    Регистрация: до 4 марта 2019 года
Среда, 19 июня 2019

Победители Международного конкурса декоративно-прикладного портрета (2016-весна)

Категория: Любитель

Номинация: Декоративный портрет
1 место
Елисеева Ксения Николаевна
Название конкурсной работы: Амулет защиты
2 место
Мухаметшин Федор Амирович
Название конкурсной работы: Древесный павлин
3 место
Елисеева Ксения Николаевна
Название конкурсной работы: Всё в твоих руках
3 место
Утехина Вера Васильевна
Название конкурсной работы: Экзотика
 
Номинация: Куклы-портреты
1 место
Кулешова Людмила
Название конкурсной работы: «Цариц Московии смиренный идеал. Выборы царской невесты». Куклы Мария Милославская и царь Алексей Михайлович
 
Номинация: Сувениры, аксессуары, украшения
1 место
Ермушина Галина Александровна
Название конкурсной работы: Колье «Лучи надежды»
2 место
Врулина Дарья Андреевна
Название конкурсной работы: Шарлотта
==================

Категория: Профессионал

Номинация: Декоративный портрет
1 место
Нефёдова Ирина Викторовна
Название конкурсной работы: «Четыре сестры»
1 место
Николаев Владимир
Название конкурсной работы: Б.Г.
2 место
Бондарева Марина Валерьевна
Название конкурсной работы: Шляпница
2 место
Лана Заревская (Бикулова)
Название конкурсной работы: «Любите ли вы театр так, как люблю его я?»
3 место
Веселкова Мария Владимировна
Название конкурсной работы: Русский лес
3 место
Иванова Нонна Александровна, Иванов Алексей Владимирович
Название конкурсной работы: Портрет А.С. Хачатурьян
 
Номинация: Иконопись
1 место
Ильинский Илия Игоревич
Название конкурсной работы: Икона св. Георгий Победоносец (Чудо о змеи)
2 место
Ильинский Илия Игоревич
Название конкурсной работы: Икона Господь Вседержитель
3 место
Ильинский Илия Игоревич
Название конкурсной работы: Икона ПБ «Владимирская»
 
Номинация: Инкрустации и росписи в портрете
1 место
Чаплыгина Виктория Петровна
Название конкурсной работы: «Богородица»
2 место
Даньшина Светлана Николаевна
Название конкурсной работы: Шкатулка «Портрет Олега. Воспоминания о Бухаре»
 
Номинация: Керамика
1 место
Сидоров Владислав Петрович
Название конкурсной работы: Портрет художника «Гений»
2 место
Кочеткова Юлия Александровна
Название конкурсной работы: Ваза «Агнесс»
 
Номинация: Куклы-портреты
1 место
Лукина Наталия Валентиновна
Название конкурсной работы: «А чёй-то вы здесь делаете…?»
 
Номинация: Мозаика
1 место
Шабаневич Ала Дмитриевна
Название конкурсной работы: Мадонна с младенцем»
2 место
Доценко Валентина Петровна
Название конкурсной работы: Принцесса Лебедь, по мотивам Врубеля М. А.
3 место
Доценко Валентина Петровна
Название конкурсной работы: Пан, по мотивам М. А Врубеля
3 место
Николаев Владимир Александрович
Название конкурсной работы: Родившиеся в год тигра
 
Номинация: Портрет из био-материалов
1 место
Дождь Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Wedding
 
Номинация: Портрет из синтетических материалов
1 место
Комаровская Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: Инна
 
Номинация: Сувениры, аксессуары, украшения
1 место 
Лисьих Ольга Александровна
Название конкурсной работы: Яйцо Синие цветы
==========================

Категория: Студент

Номинация: Декоративный портрет
1 место
Трушина Ирина Леонидовна
Название конкурсной работы: Душа моя
2 место
Еремина Анна Юрьевна
Название конкурсной работы: «Океанида»
3 место
Метлина Валерия Валерьевна
Название конкурсной работы: «Палитра»
 
Номинация: Инкрустации и росписи в портрете
1 место
Муселимян Кристина Робертовна
Название конкурсной работы: «Оленькина Светлица» Набор для интерьера кухни
 
Номинация: Керамика
1 место
Турсабаев Илья Васильевич
Название конкурсной работы: Женский образ 2
2 место
Турсабаев Илья Васильевич
Название конкурсной работы: Женский образ 1
3 место
Постоленко Нонна Андреевна
Название конкурсной работы: First Love

Объявления:

Подписаться на новости: