Четверг, 06 августа 2020

Победители Международного конкурса графического портрета

 

Категория: Профессионал
Номинация: Академический портрет

1 место
Стасюк Александр Николаевич
Название конкурсной работы: Мудрость

2 место
Стасюк Александр Николаевич
Название конкурсной работы: Аида

2 место
Хакимжанова Айгуль Атымтаевна
Название конкурсной работы: «Аиша»
Международный конкурс графического портрета

Номинация: Академический портрет
Категория: Профессионал
3 место
Денисова Елена Александровна
Название конкурсной работы: Ниа

Номинация: Портрет – эксперимент

1 место
Ефремова Анна Андреевна
Название конкурсной работы: Бродяга

2 место
Поспехова Марина Александровна
Название конкурсной работы: «Роман классический, старинный»

3 место
Александров Владимир Всеволодович
Название конкурсной работы: «Портрет отца. Замоскворечье 1955»

Номинация: Портрет известной личности

1 место
Белинский Павел Анатольевич
Название конкурсной работы: «Сикейрос»

2 место
Хритошкина Алина Игоревна
Название конкурсной работы: Портрет «Батюшка»

3 место
Курилова Екатерина Владимировна
Название конкурсной работы: Портрет Жана Рено

Номинация: Портрет-эстамп (в т.ч.гравюра и монотипия)

1 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсной работы: А. Ахматова из серии «Русские поэты о времени и о себе»

2 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсной работы: Велимир Хлебников из серии «Русские поэты о времени и о себе»

3 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсной работы: В.Маяковский из серии «Русские поэты о времени и о себе»

Номинация: Сюжетный портрет

1 место
Малахова Светлана Александровна
Название конкурсной работы:

2 место
Карпович Любовь Ивановна
Название конкурсной работы: Долганочка

3 место
Никитин П.В.
Название конкурсной работы: Портрет Андреева Б.Ф.-"Вожак"

Номинация: Цифровое изображение и постер

1 место
Чайковская Екатерина Владимировна
Название конкурсной работы: «Грани жизни»

=============
Категория: Студент
Номинация: Академический портрет
1 место
Арасланова Анна Ахатовна
Название конкурсной работы: «Портрет мамы»

2 место
Арасланова Анна Ахатовна
Название конкурсной работы: «Лиза»

3 место
Арасланова Анна Ахатовна
Название конкурсной работы: «Автопортрет»

Номинация: Портрет – эксперимент

1 место
Соболева Александра Александровна
Название конкурсной работы: Павлина

2 место
Никитина Светлана Сергеевна
Название конкурсной работы: Элоиза

3 место
Бедина Анастасия Павловна
Название конкурсной работы: «Автопортрет»

Номинация: Портрет известной личности

1 место
Фандюшкина Юлия Анатольевна
Название конкурсной работы: «Портрет актера Александра Демьяненко»

Номинация: Портрет-тип (собирательный образ)

1 место
Хайрова Рената Ринатовна
Название конкурсной работы: Вдохновение

Номинация: Сюжетный портрет

1 место
Григорьева Анастасия Леонидовна
Название конкурсной работы: «Анастасия»

Номинация: Цифровое изображение и постер

1 место
Ланина Ксения Евгеньевна
Название конкурсной работы: Колесница души: Страстное начало (триптих)

2 место
Ланина Ксения Евгеньевна
Название конкурсной работы: Колесница души: Разумное начало (триптих)

3 место
Ланина Ксения Евгеньевна
Название конкурсной работы: Колесница души: Волевое начало (триптих)

===========
Категория: Любитель
Номинация: Академический портрет

1 место
Моисеенко Людмила Сергеевна
Название конкурсной работы: «Елена Весенняя»

Номинация: Портрет – эксперимент

1 место
Даня Дунай
Название конкурсной работы: Автопортрет

2 место
Раевская Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: Кристальная девушка

3 место
Даня Дунай
Название конкурсной работы: Портрет Юры

Номинация: Портрет известной личности

1 место
Макарова Маргарита Ивановна
Название конкурсной работы: Портрет Невзорова

2 место
Макарова Маргарита Ивановна
Название конкурсной работы: Портрет Сергея Шнурова

3 место
Макарова Маргарита Ивановна
Название конкурсной работы: Портрет Виттеля

Номинация: Портрет-тип (собирательный образ)

1 место
Бандура Екатерина Анатольевна
Название конкурсной работы: «Ангел любви»

2 место
Бандура Екатерина Анатольевна
Название конкурсной работы: «Девочка»

Раздел «Академические формы»
Номинация: Сюжетный портрет

1 место
Старостина Тамара Николаевна
Название конкурсной работы: "9 мая. Где же вы теперь, друзья однополчане..."

Объявления:

Подписаться на новости: